Быть здоровым – это модно!

11.06.2017

В целях профилактики социально-негативных явлений, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде 11 июня на базе Межпоселенческого дворца культуры «Прометей» состоялось закрытие районной информационно-профилактической акции «Быть здоровым – это модно!»

В ходе мероприятия были награждены активисты Детских общественных объединений, призеры и победители конкурсов плакатов, буклетов, видеороликов. Были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детский и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», проходившего в рамках районного профилактического марафона «Жизнь на яркой стороне».

Грамота (Байкова Д.).jpg Грамота_Лидер XXI века (Романова О.).jpg

Представители Детской общественной организации «Истоки», функционирующей на базе муниципального казённого учреждения культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей», получили заслуженные награды и призы:

-     Байкова Дарья – грамота за активную жизненную позицию, социально-значимую общественную деятельность, повышающую позитивный имидж Тулунского муниципального района;

-     Романова Ольга – грамота Лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»;

-     Большакова Светлана Ивановна, руководитель Детской общественной организации «Истоки» – была отмечена благодарностью за подготовку Лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

С.И. Большакова,

руководитель ДОО «Истоки»