В гостях у Терпсихоры

20.05.2017

20 мая в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» состоялся районный фестиваль хореографических коллективов «В гостях у Терпсихоры – 2017». В фестивале приняли участие хореографические коллективы учреждений культуры клубного типа Тулунского муниципального района.

Солнечные лучики. Танец_Нарядили.jpg Солнечные лучики. Танец Писатель.jpg

Неоднократные призёры фестиваля, детский хореографический коллектив «Солнечные лучики» представил на фестиваль два танца: «Писатель» и «С иголочки».

Детский хореографический коллектив «Искорки» дебютировал с танцем «В гостях у сказки».

Искорки, Азей.jpg Коллектив Искорки.jpg

По итогам фестиваля танцевальные коллективы «Искорки» и «Солнечные лучики», представлявшие муниципальное казённое учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей», были награждены Грамотами за участие.

Большакова Светлана Ивановна, руководитель коллективов, была отмечена Благодарственным письмом Управления по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района за большой вклад в сохранение и развитие хореографического жанра на территории района.

С.И. Большакова,

культорганизатор