Отчет мэра Тулунского муниципального района и главы Азейского сельского поселения

29.03.2017 29 марта 2017 года, в рамках ежегодных отчетов перед населением, состоялась встреча жителей села Азей с мэром Тулунского муниципального района М.И. Гильдебрант, главой Азейского поселения Е.Н. Семеновой, депутатом Государственной думы С.Ю. Теном и представителями различных ведомств районной администрации: социальной защиты, здравоохранения, образования, лесного хозяйства и полиции.

SAM_5695.JPG SAM_5744.JPG

Первым выступил М.И. Гильдебрант. В своем отчете Михаил Иванович рассказал об успехах и достижениях Тулунского муниципального района за 2016 год, а также обозначил планы и перспективы развития территории на 2017 год.

Следующим был отчет главы Азейского сельского поселения Е.Н. Семеновой, которая рассказала о работе, проведенной на территории поселения за 2016 год и о предстоящих планах на 2017 год. Особое внимание Елена Николаевна уделила наступившему пожароопасному периоду и необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности на территории поселения и за его пределами.

Депутат Государственной думы С.Ю. Тен рассказал жителям села о своей работе в Государственной думе в плане развития Иркутской области, в том числе и Тулунского района. Поблагодарил всех присутствующих за гражданскую активность и заинтересованность в развитии и процветании своего поселения.

Затем каждый желающий мог задать вопросы представителям социальной защиты населения, здравоохранения, образования, лесного хозяйства и полиции. Самые острые темы были взяты на контроль.

Депутат Государственной думы С.Ю. Тен рассказал жителям села о своей работе в Государственной думе в плане развития Иркутской области, поблагодарил всех присутствующих за гражданскую активность и заинтересованность в развитии и процветании своего поселения.