XII Слет МИДОО «СПЕКТР»

11.02.2017 11 февраля 2017 года члены Детской общественной организации «Истоки» с. Азей приняли участие в XII Слете Молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Тулунского муниципального района, который состоялся в МКУК «Межпоселенческий дворец культуры «Прометей». Цель Слета – содействие развитию сотрудничества филиалов МиДОО «СПЕКТР», детского и молодежного движения Тулунского муниципального района, выявление и поощрение наиболее творческих объединений, распространение опыта работы детских, молодежных объединений района.

XII Слет.jpg

По итогам Слета, двое воспитанников филиала «Истоки» МКУК «КДЦ с. Азей» - Стольникова Виктория и Романова Ольга были награждены ГРАМОТОЙ за большой потенциал, активную жизненную позицию и личный вклад в общественную жизнь Тулунского муниципального района. Максименко Татьяна и Стольникова Виктория пополнили ряды добровольцев – им были вручены «Личные книжки волонтёра». Руководителю Детской общественной организации, С.И.Большаковой, была выражена БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в реализации молодежной политики Тулунского муниципального района, плодотворное сотрудничество, высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие молодежного и детского общественного движения Тулунского муниципального района.

С.И. Большакова,
руководитель ДОО «Истоки»,