В гостях у Терпсихоры

14.05.2016 14 мая в МКУК «Межпоселенческий дворец культуры «Прометей» состоялся традиционный районный фестиваль хореографических коллективов «В гостях у Терпсихоры». Целью данного мероприятия является поддержка и популяризация хореографического творчества в учреждениях культуры Тулунского муниципального района, выявление ярких, творческих коллективов и хореографов, формирование эстетического вкуса у исполнителей и зрителей. Изображение 053.jpg Благодартвенное письмо_Большакова С.И.jpg



Детский хореографический ансамбль «Солнечные лучики», осуществляющий свою деятельность на базе МКУК «Культурно-досуговый центр с. Азей», представил на суд жюри два разноплановых танцевальных номера: «Гусачок» и «Поход в кино».
По результатам конкурса «Солнечные лучики» заняли призовое III место среди хореографических коллективов в возрастной категории от 5 до 14 лет. Руководитель ансамбля – Большакова Светлана Ивановна – была отмечена Благодарственным письмом начальника Управления по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района за подготовку участников конкурса и большой вклад в сохранение и развитие хореографического жанра на территории Тулунского муниципального района.

Возврат к списку