Защитников Родины Славим!

photo_5469769030916228091_y.jpg

photo_5469769030916228150_y.jpg

photo_5469769030916228151_y.jpg

Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Год от года 23 февраля в России отмечается важный праздник – День защитника Отечества. Он посвящен тем, кто служит или служил Родине. Это праздник доблести, мужества и чести.

Так в преддверии праздника, 21 февраля в МКУК «КДЦ с. Азей» состоялась концертная программа «Защитников Родины Славим!». До начала мероприятия гости посмотрели фото-экспозиции, посвященные участникам специальной военной операции Азейского сельского поселения. Концертную программу открыл видеоролик о России. С приветственным словом к гостям обратилась представитель Администрации Азейского сельского поселения Анастасия Олеговна Проводова. Она от всей души поздравила всех присутствующих мужчин с праздником и пожелала сибирского здоровья, семейного благополучия и надежного тыла. Ведущие поздравили присутствующих мужчин, юношей, мальчиков с Днём защитника Отечества, рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах наших героев во имя независимости Родины.

Все праздничные номера стали признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Так же мужчин, парней, мальчишек поздравили дети и жители Азейского сельского поселения. С экрана прозвучали очень теплые и добрые слова.

В концерте приняли участие творческие коллективы МКУК «КДЦ с. Азей». В этот вечер звучали лирические и патриотические песни, песни о любви к России, русские народные танцы, стихотворения о Родине. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Режиссер массовых представлений

А.Н. Оленченко