Уважаемые жители и гости села Азей, приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества!

18.02.2023 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
       21 февраля в 18:00 в МКУК «КДЦ с. Азей» состоится праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие  пройдетв патриотическом направлении, где будут славиться защитники Родины, участники СВО. На протяжении всего концерта гостей праздника ждут поздравления от коллектива КДЦ, жителей и главы Азейского сельского поселения, номера участников клубных формирований КДЦ таких как, театральный коллектив «Балагуры», хореографический коллектив «Искорки», вокальные коллективы «Радуга» и «Капельки». Вас ждет теплая и дружеская обстановка.