Спортивные каникулы

Mq-DlBqtYTQ.jpg  pKEQR56Eeeg.jpg

Стало традицией, каждый год, во время зимних каникул,  проводить открытый турнир по волейболу среди жителей Азейского сельского поселения.

6 января 2023 года прошли соревнования среди представленных команд. В играх приняли участие 3 команды «Классные девчули», «Порядочные», «Академия футбола».

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренер давал наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Много интересных моментов наблюдали болельщики во время матчей. Сильные подачи, красивые приёмы мяча, активные атакующие действия показывали девушки и парни в ходе игры. По результатам соревнований первое место уверенно заняла команда «Классные девчули», второе место «Порядочные», третье место – «Академия футбола» Так же были отмечены «Лучший нападающий» - Аликин Даниил, «Лучший связующий» - Стольников Захар, «Ценный игрок» - Кравчук Кристина.

Участники были награждены грамотами и сладким призом.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников турнира. Соревнования не только выявили лучшие волейбольные команды, они создали условия для общения, проявлению положительных эмоций и популяризации здорового образа жизни.

Инструктор по спорту

А.Н. Мордасов