Встреча с председателем Совета ветеранов Негожевым А.А.

02.04.2015

2 апреля 2015 года в МКУК «КДЦ с. Азей» состоялась встреча ветерановВОВ, ветеранов труда, пенсионеров Азейского сельского поселения с председателем Совета ветеранов Тулунского муниципального района А.А. Негожевым.

А.А. Негожев рассказал присутствующим о том, как работают советы ветеранов в других поселениях Тулунского района, какие направления приоритетны в работе с ветеранами и пенсионерами. В своем выступлении он уделил особое внимание вопросам подготовки к празднованию 70-летия Победы, указав на необходимость участия ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Алексей Артемьевич рассказал о проходящей акции «Бессмертный полк», в которой могут принять участие все, у кого есть родные, близкие, погибшие во время войны, а также умершие в послевоенное время

Встреча с председателем Встреча с председателем

Затем перешли к вопросу выбора председателя совета ветеранов Азейского сельского поселения. Участники собрания единогласно утвердили на эту должность С.М. Положенко. Заместителем председателя Совета ветеранов назначили Е.В. Кухта, секретарем – Н.В. Горбунову. Членами Совета ветеранов Азейского сельского поселения стали:

1. З. А. Якименко;

2. Л.Д. Ущеко;

3. Н.П. Комиссарова.

С.М. Положенко выступила с ответным словом. Она поблагодарила всех присутствующих за оказанное доверие и выразила надежду на плодотворную работу и сотрудничество с населением и организациями Азейского сельского поселения. В свою очередь, А.А. Негожев поздравил Светлану Михайловну и пожелал успешной работы на посту председателя совета ветеранов Азейского сельского поселения.



Возврат к списку