Узнай о волонтерстве

05.12.2017

Узнай о волонтерстве Участник агитбригады Кулакова М..jpg5 декабря 2017 года, в рамках Международного дня добровольцев, в селе Азей стартовала агитбригада «Узнай о волонтерстве».

Добровольцы – из числа членов Детской общественной организации «Истоки», рассказали о значимости и направлениях волонтерской деятельности. Ребята познакомили своих сверстников с проектами, которые реализуются на территории Азейского сельского поселения силами добровольцев, а именно: профилактический марафон «Мы – ЗА здоровый образ жизни!»; социально-значимый проект «От сердца к сердцу»; благотворительный проект «Поможем детям вместе»; «Дни доброго сердца».

Участники агитбригады призывали жителей села разных возрастных категорий вступать в ряды добровольцев, ведь как сказал Л. Н. Толстой: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его!»

С.И. Большакова,

культорганизатор,