5 ярких интересных лет!

25.11.2017

В ноябре 2017 года Детской общественной организации «Истоки», осуществляющей свою деятельность на базе МКУК «КДЦ с. Азей», исполнилось 5 лет!

За прошедший период времени ребята организовали и провели более 100 мероприятий, а общее количество благополучателей превысило 2000 человек.

Акция_Помоги малышу.JPG День спасибо-2017.JPG День учителя.JPG

День доброго сердца.JPG Идем к здоровью! (День скандинавской хотьбы).JPG Акция_С днем работника ЖКХ.JPG

«Истоковцы» - активные участники различных акций, проводимых на территории Азейского сельского поселения, таких как «День СПАСИБО», «Мир детям», «Дерево добра», «Чистое село», «Дорогу спорту!», «Мой флаг», «#ВОЛОНТЕРЫПОБЕДЫ», «Пишите письма!» и многих других.

Ежегодно ребята принимают участие в традиционном районном слете Молодежных и детских общественных организаций Тулунского района «СПЕКТР», где неоднократно были отмечены грамотами и благодарственными письмами Управления по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района за активную жизненную позицию, большой вклад в общественную жизнь Тулунского муниципального района.

Члены организации являются участниками областных и всероссийских конкурсов «Мой край историей богат», «Моя малая родина», международных конкурсов «Красота божьего мира», «Мы – дети космоса», активно участвуют в общественных акциях, таких как «Тепло добрых рук», «Помоги ребенку», «Ты не один», а также в социально-значимых проектах «Герои, живущие рядом», «Бабушки и внуки – добра связующая нить», «Папа – мой лучший друг», «Крепкая семья» и др.

В 2016 году ДОО «Истоки» стала победителем районного смотра-конкурса «Лучшая организация 2016 года» среди организаций, действующих на базе учреждений культуры Тулунского района.

В 2017 году Романова Ольга, лидер «Истоков», стала Лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

IMG_6829.JPG Флеш-моб.JPG Слет общественных организаций - 2015.JPG

Руководитель ДОО «Истоки» - Светлана Ивановна Большакова - за заслуги в формировании и развитии институтов гражданского общества, активную общественную деятельность награждена грамотой мэра Тулунского муниципального района.

Фотовыставка, посвященная 5-летию со дня создания ДОО «Истоки», была представлена в фойе Культурно-досугового цента с. Азей с 18 по 25 ноября 2017 года. Она стала своеобразной летописью деятельности организации за пять лет.

С.И. Большакова,

культорганизатор,