Ты одна такая – любимая, родная

09.11.2017

IMG_6669.JPGВ рамках празднования 80-летия Иркутской области, 9 ноября 2017 года в Культурно-досуговом центре с. Азей состоялась литературная гостиная, посвященная поэтам и писателям нашего великого края, людям, которые воспевали в своих произведениях удивительную и неповторимую красоту Сибири, ее величие и могущество, ее бесконечные просторы и, конечно же, людей с их широкой сибирской душой.

На мероприятии звучали произведения Е. Евтушенко, И. Рождественского, А. Змиевского, Е. Жилкиной, А. Румянцева, Н. Зарубина, А. Хохулева.

Особо были отмечены поэты и писатели нашего родного Тулунского района, а также наш земляк – Иван Андреевич Кожемяченко, произведения которого неоднократно публиковались в местных изданиях периодической печати.

С.И. Большакова,

культорганизатор,

руководитель клуба «Золотой возраст»