Пишите письма!

IMG_6338.JPG

Акция добра состоялась 10 октября на территории Азейского сельского поселения в рамках празднования Международной недели письма.

Акция была направлена на популяризацию традиционных семейных ценностей, укрепление духовных взаимосвязей между поколениями. Ее участниками стали юные жители села Азей. Они написали теплые слова поздравлений и пожеланий родителям, бабушкам и дедушкам, выразили самым близким людям искренние слова любви и благодарности.

Организаторы мероприятия – работники муниципального казённого учреждения культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей» - предоставили ребятам все необходимое для написания добрых посланий. Несколько строк родным, близким и просто знакомым можно было написать непосредственно в учреждении культуры, где был оформлен специальный столик с бумагой, ручками, конвертами. Затем, написанные в рамках акции письма, были переданы в Отделение почтовой связи №12.

С.И. Большакова,

культорганизатор