29 сентября 2017 г. на базе муниципального казённого учреждения культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей» прошёл традиционный районный конкурс «Лучший ученик года - 2017»

29.09.2017

В конкурсе приняли участие 14 участников из школ района. С приветственным и одновременно напутственным словом выступили заместитель мэра Тулунского муниципального района Владимир Николаевич Карпенко и начальник управления образования – заведующий МКУ «Центр МиФСОУ ТМР» Сергей Витальевич Скурихин.

Участникам конкурса предстояло пройти четыре конкурсных испытания:

- «Визитная карточка»;

- «Эрудиция»;

- «Пресс-конференция»;

- «Мастер-класс».

МОУ «Азейская СОШ» представляла ученица 11 класса Максименко Оксана.

Каждый участник выходил на сцену согласно жеребьёвке, с группой поддержки, старался показать знания и умения, раскрыть свои таланты, проявить себя с неожиданной стороны.

Пока жюри подводило итоги, на сцене представили свои музыкальные и танцевальные номера учащиеся из групп поддержки, в том числе и детский хореографический ансамбль «Солнечные лучики» Культурно-досугового центра с. Азей, исполнивший танец «Писатель».

Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными призами. «Лучшим учеником года – 2017» стал Майор Виталий, ученик 11 класса МОУ «Гуранская СОШ».

Управление образования администрации Тулунского муниципального района выразила благодарность коллективу муниципального казённого учреждения культуры «Культурно-досуговый центр с. Азей» за сотрудничество в проведении муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года – 2017» .