Новости Азейского поселения

Коль сегодня Новый год, все вставайте в хоровод! 27.12.2017 Коль сегодня Новый год, все вставайте в хоровод!

Каждый год, в декабре, все мы с нетерпением ждем новогодних праздников. Но особый трепет и волнение они, конечно же, вызывают у детей. Ведь для них это самое волшебное время, потому что можно загадывать любые желания. А вот насколько точно они исполнятся, зависит от Деда Мороза. Правда, не все дети верят в такие чудеса.
Продолжение в источнике...

Идем к здоровью! 21.12.2017 Идем к здоровью!
Жительницы с. Азей, участницы клуба «Золотой возраст», открыв для себя интересный и очень полезный вид спорта – скандинавскую ходьбу, приглашают всех желающих оздоровить свой организм и попробовать позаниматься вместе.

Арт-эстафета – Герои Отечества 16.12.2017 Арт-эстафета – Герои Отечества
Файзуллин Кирилл стал участником Всероссийского конкурса детского рисунка «Арт-эстафета – Герои Отечества», приуроченного ко Дню Героев Отечества.

Мы за чаем не скучаем 14.12.2017 Мы за чаем не скучаем
Вкусному напитку, обладающему целительными свойствами, любимому и известному практически во всех уголках планеты – чаю, были посвящены декабрьские посиделки членов клуба «Золотой возраст». Как оказалось, несмотря на все многообразие знакомых сортов и видов данного напитка, участницы мероприятия открыли для себя много нового и интересного о нем.

Узнай о волонтерстве 05.12.2017 Узнай о волонтерстве
5 декабря 2017 года, в рамках Международного дня добровольцев, в селе Азей стартовала агитбригада «Узнай о волонтерстве».

За все тебя благодарю! 02.12.2017 За все тебя благодарю!
Каждый год в конце ноября мы отмечаем замечательный праздник – День матери. Это праздник всех женщин, которым выпала счастливая судьба – быть мамами!
Мамы! Они все такие разные, но в каждой из них бьется большое доброе сердце, наполненное любовью и заботой. И каждая заслуживает внимания и любви своих детей.

Я люблю тебя, жизнь! 01.12.2017 Я люблю тебя, жизнь!
1 декабря на территории Азейского сельского поселения с целью профилактики социально-негативных явлений прошли мероприятия, обеспечивающие подрастающее поколение достоверной информацией о СПИДе и способах предотвращения распространения ВИЧ – инфекции.

Юное поколение Иркутской области 01.12.2017 Юное поколение Иркутской области
В ходе подготовки информации для ежегодного государственного доклада «Молодежь Иркутской области» в 2017 году, областное государственное казенное учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» в срок с 1 по 15 декабря предложило жителям региона принять участие в социологическом исследовании в формате онлайн-опроса. Минимальное количество участников от муниципального образования – 10 человек.

Золотые руки 30.11.2017 Золотые руки
В течение ноября 2017 года у ребят младшей возрастной категории была возможность принять участие в Международном дистанционном конкурсе поделок «Золотые руки», посвященном Дню матери.

Наша сила – в единстве! 29.11.2017 Наша сила – в единстве!
29 ноября 2017 года в конференц-зале администрации Тулунского муниципального района состоялась внеочередная конференция Тулунского местного районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Новости 301 - 310 из 447
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец