Папа, папочка, папуля

20.02.2016 Ежегодно в феврале мы отмечаем День защитника отечества, но с самого детства мы помним его как праздник наших дедушек, братьев и пап. Ведь именно папа становится нашим первым защитником в жизни.
20 февраля в МКУК «КДЦ с. Азей» прошла праздничная программа «Папа, папочка, папуля», посвященная празднованию 23 февраля.
Очаровательные ведущие Стольникова Виктория и Королева Анастасия стали для зрителей настоящими проводниками в концертной программе, связующим звеном между концертными номерами.
В исполнении Горбунова Семена и Макаровой Ульяны, Максименко Татьяны, Кулаковой Марины и Гецман Валерии, Федотовой О.М. для настоящих и будущих защитников звучали стихи, песни и частушки, которые перемежались хореографическими номерами в исполнении танцевальных ансамблей «Солнечные лучики», «Искорки» и «Пламя».

SAM_0866.JPG SAM_0875.JPG

Яркими акцентами в программе стали видеопрезентации, посвященные вооруженным силам Российской Федерации, военнослужащим, выполнявшим воинский долг в горячих точках, а также тем, кто не вернулся домой.
Заключительной точкой концерта стала патриотическая песня «Служить России», исполненная Федотовой О.М. и остальными участниками концерта.

Возврат к списку