Дрожит огонь у обелиска…

22.06.2015

22 июня 1941 года – одна из печальных дат в истории нашей страны. Это дата начала самой кровавой и жестокой войны в истории человечества, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб, осиротившая миллионы детей.
В этот памятный день у Обелиска Славы воинам Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвящённый 74-й годовщине со Дня начала Великой Отечественной Войны.
По традиции, перед собравшимися выступили представитель администрации Азейского сельского поселения – Татьяна Александровна Филиппович, председатель местного Совета ветеранов Светлана Михайловна Положенко и ветеран ВОВ, труженик тыла Комиссарова Надежда Павловна.
Присутствующие на митинге жители с. Азей склонили головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, отцов, мужей, братьев, сестер, товарищей, друзей в минуте молчания. Вспоминая павших в Великой Отечественной Войне, у подножия обелиска были зажжены свечи и возложены живые цветы.

SAM_7733.JPG SAM_7730.JPG
«Спасибо вам за тишину,
За наше небо голубое,
За то, что в страшную войну