Возрождайся, Россия!

11.06.2015

«Возрождайся, Россия!»

11 июня, в преддверии празднования Дня России, на территории Азейского сельского поселения состоялась патриотическая акция «Возрождайся, Россия!».

В 16.00 к приходу зрителей центр села был украшен воздушными шарами в цветах государственного флага. Привлекая внимание односельчан, звучали песни о России. Под негромкую музыку ведущие рассказывали об истории возникновения праздника, о его значимости для всех россиян, о необходимости воспитания в детях чувства патриотизма и любви к Родине. В ходе акции звучали стихи в исполнении детей. Затем всем присутствующим были вручены буклеты, содержащие информацию о государственных символах Российской Федерации: гимне, флаге и гербе.

IMG_1858.JPG IMG_1851.JPG

По окончании акции состоялся велопробег «Мы – будущее России!», участниками которого стали юные жители села. На велосипедах, украшенных флажками и воздушными шарами, они проехали по улицам села, привлекая внимание односельчан и напоминая о предстоящем праздновании Дня России.

IMG_1865.JPG IMG_1883.JPG